воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Быть счастливым проект длинной в год

Я участвую в проекте "Быть счастливой"Проект уже давно действует,но я только  только вступила.Это первый мой отчет о прожитой неделе и о минутах счастья.
отчеты пишутся по понедельникам-но завтра мне никак не успеть-завтра я на работе,до понедельника остался только час-и потому будем считать,что ко мне понедельник пришёл досрочно:)
Проект потрясающий,как часто мы сами и окружающие нас люди видят в жизни только проблемы и неприятности,многие просто зациклены на неудачах и болезнях.И вокруг нас так и витают постоянные жалобы на жизнь,а ведь в любой круговерти есть приятные мгновения,и жизнь часто дарит нам и красоту и доброту,а мы несёмся мимо забитыми до самой макушки своими проблемами и просто не видим и не слышим  хорошего.Вот бы к этому проекту присоединилось как можно больше народа-как было бы здорово!

Неделя была совершенно обычной-рутинной и слава Богу спокойной.
Счастье собиралось по крупицам.
Утром вот встала в четверг,а на улице мороз -10,и снега ни одной снежинки!Бодренько побежала по морозцу на работу А там в клумбе такая красота.
Запоздалая зелень стала хрустальной!Так красиво-не знаю смогла ли фотография передать
эту хрустальную изморозь



Внучка на этой неделе освоила два слова и вполне так чётко требует ЧАЙ и отнимает свои игрушки у старшего брата с чётким  воплем ОТДАЙ.Вот такие вот счастливые моменты.До встречи через неделю:)


2 комментария: